SiteLock

Der Mythos BFC stirbt nie !!!

Torjäger der Saison

Platz Name (Verein) Tore
1 Zimmermann (VfB Auerbach 1906) 14
2 Kiprit (Hertha BSC U23) 13
3 Uzan (VSG Altglienicke) 10
Skoda (VSG Altglienicke) 10
Ngankam (Hertha BSC U23) 10
Taz (FC Energie Cottbus) 10
Pichinot (FSV Wacker 90 Nordhausen) 10
8 Förster (VSG Altglienicke) 8
Brügmann (FC Energie Cottbus) 8
Rangelov (FC Energie Cottbus) 8
Geurts (FSV Union Fürstenwalde) 8
12 Pronichev (Hertha BSC U23) 7
Soyak (1.FC Lok Leipzig) 7
Steinborn (1.FC Lok Leipzig) 7
Merkel (Berliner AK 07) 7
Dartsch (ZFC Meuselwitz) 7
Hovi (FSV Union Fürstenwalde) 7
18 Kind (BSG Chemie Leipzig) 6
Özcin (FSV Optik Rathenow) 6
Zille (Bischofswerdaer FV 08) 6
21 Garbuschewski (BFC Dynamo) 5
Dardai (Hertha BSC U23) 5
Müller (FSV Wacker 90 Nordhausen) 5
Stettin (FSV Union Fürstenwalde) 5
Kargbo (Berliner AK 07) 5
Twardzik (VfB Germania Halberstadt) 5
Gawe (SV Lichtenberg 47) 5
Ziane (1.FC Lok Leipzig) 5
Schlosser (VfB Auerbach 1906) 5
30 Lewandowski (BFC Dynamo) 4
Redan (Hertha BSC U23) 4
Schmidt (VSG Altglienicke) 4
Beil (FSV Wacker 90 Nordhausen) 4
Kammlott (FSV Wacker 90 Nordhausen) 4
Mickels (FSV Wacker 90 Nordhausen) 4
Stock (VfB Auerbach 1906) 4
Jovanovic (FC Rot-Weiß Erfurt) 4
Graf (Bischofswerdaer FV 08) 4
Broschinski (FC Energie Cottbus) 4
Weinert (ZFC Meuselwitz) 4
Einsiedel (SV Lichtenberg 47) 4
Reiniger (SV Lichtenberg 47) 4
Cigerci (Berliner AK 07) 4
44 Bolyki (BFC Dynamo) 3
  Brumme (BFC Dynamo) 3
Beyazit (FC Energie Cottbus) 3
Kores (FSV Wacker 90 Nordhausen) 3
Hajrulla (1.FC Lok Leipzig) 3
Zickert (1.FC Lok Leipzig) 3
Blaser (VfB Germania Halberstadt) 3
Yilmaz (VfB Germania Halberstadt) 3
Brechler (SV Lichtenberg 47) 3
Hollwitz (SV Lichtenberg 47) 3
Stenzel (ZFC Meuselwitz) 3
Petracek (BSG Chemie Leipzig) 3
Veselinovic (FC Rot-Weiß Erfurt) 3
Nattermann (SV Babelsberg 03) 3
Rangelov (SV Babelsberg 03) 3
Wolf (SV Babelsberg 03) 3
60 Krüger (BFC Dynamo) 2
Krebs (Hertha BSC U23) 2
Morack (Hertha BSC U23) 2
Zickert (FC Energie Cottbus) 2
Scholl (FSV Wacker 90 Nordhausen) 2
Wolf (1.FC Lok Leipzig) 2
Atici (FSV Union Fürstenwalde) 2
Maurer (FSV Union Fürstenwalde) 2
Schulz (FSV Union Fürstenwalde) 2
Kadric (VfB Auerbach 1906) 2
Keßler (BSG Chemie Leipzig) 2
Kahraman (Berliner AK 07) 2
Küc (Berliner AK 07) 2
Razeek (Berliner AK 07) 2
Ambrosius (VfB Germania Halberstadt) 2
Januario (VfB Germania Halberstadt) 2
Pläschke (VfB Germania Halberstadt) 2
Aydemir (FC Rot-Weiß Erfurt) 2
Brasnic (FC Rot-Weiß Erfurt) 2
Schmitt (FC Rot-Weiß Erfurt) 2
Kahlert (VSG Altglienicke) 2
Preiß (VSG Altglienicke) 2
Scheffel (VSG Altglienicke) 2
Stephan (VSG Altglienicke) 2
Jahn (SV Lichtenberg 47) 2
Breitfelder (ZFC Meuselwitz) 2
Bürger (ZFC Meuselwitz) 2
Ernst (ZFC Meuselwitz) 2
Trübenbach (ZFC Meuselwitz) 2
Brand (FC Viktoria 89) 2
Fardjad-Azad (FC Viktoria 89) 2
Hoffmann (FC Viktoria 89) 2
Hüther (FC Viktoria 89) 2
Lucas Falcao (FC Viktoria 89) 2
Menz (FC Viktoria 89) 2
Schmidt (FC Viktoria 89) 2
Dombrowa (SV Babelsberg 03) 2
Kretzer (SV Babelsberg 03) 2
Aydogdu (FSV Optik Rathenow) 2
Kapan (FSV Optik Rathenow) 2
Mattern (Bischofswerdaer FV 08) 2
101 Breitfeld (BFC Dynamo) 1
  Pollasch (BFC Dynamo) 1
  Schulz (BFC Dynamo) 1
Brandt (Berliner AK 07) 1
Cakmak (Berliner AK 07) 1
Coban (Berliner AK 07) 1
Kauter (Berliner AK 07) 1
Mlynikowski (Berliner AK 07) 1
Yajima (Berliner AK 07) 1
Borgmann (FC Energie Cottbus) 1
Hoppe (FC Energie Cottbus) 1
Koch (FC Energie Cottbus) 1
Menke (VfB Germania Halberstadt) 1
Schmedemann (VfB Germania Halberstadt) 1
Schulze (VfB Germania Halberstadt) 1
Mvibudulu (1.FC Lok Leipzig) 1
Schinke (1.FC Lok Leipzig) 1
Schulze (1.FC Lok Leipzig) 1
Henschke (Bischofswerdaer FV 08) 1
Mack (Bischofswerdaer FV 08) 1
Becker (FC Viktoria 89) 1
Ndualu (FC Viktoria 89) 1
Scharkowski (FC Viktoria 89) 1
Gayret (Hertha BSC U23) 1
Jastrzembski (Hertha BSC U23) 1
Mulack (Hertha BSC U23) 1
Adewumi (FSV Optik Rathenow) 1
Bilbija (FSV Optik Rathenow) 1
Langner (FSV Optik Rathenow) 1
Turan (FSV Optik Rathenow) 1
Cepni (SV Babelsberg 03) 1
Kaya (SV Babelsberg 03) 1
Koch (SV Babelsberg 03) 1
Reimann (SV Babelsberg 03) 1
Junge-Abiol (SV Lichtenberg 47) 1
Hausdorf (FSV Union Fürstenwalde) 1
Putze (FSV Union Fürstenwalde) 1
Richter (FSV Union Fürstenwalde) 1
Stagge (FSV Union Fürstenwalde) 1
Cami (VSG Altglienicke) 1
Donner (VSG Altglienicke) 1
Inaler (VSG Altglienicke) 1
Pütt (VSG Altglienicke) 1
Albert (ZFC Meuselwitz) 1
Raithel (ZFC Meuselwitz) 1
Weiß (ZFC Meuselwitz) 1
Blume (FSV Wacker 90 Nordhausen) 1
Esdorf (FSV Wacker 90 Nordhausen) 1
Löhmannsröben (FSV Wacker 90 Nordhausen) 1
Pluntke (FSV Wacker 90 Nordhausen) 1
Adomah (FC Rot-Weiß Erfurt) 1
Dittrich (FC Rot-Weiß Erfurt) 1
Lela (FC Rot-Weiß Erfurt) 1
Horschig (VfB Auerbach 1906) 1
Morosow (VfB Auerbach 1906) 1
Tarczal (VfB Auerbach 1906) 1
Wurr (VfB Auerbach 1906) 1
Bury (BSG Chemie Leipzig) 1
Cvijetkovic (BSG Chemie Leipzig) 1
Heinze (BSG Chemie Leipzig) 1
Nikolajewski (BSG Chemie Leipzig) 1
Schmidt (BSG Chemie Leipzig) 1
Wendt (BSG Chemie Leipzig) 1