SiteLock

Der Mythos BFC stirbt nie !!!

1. Hauptrunde
11.09.20 Berolina Mitte Lichtenrader BC 3:4
11.09.20 FC Stern Marienfelde Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin 2:3
12.09.20 FC Al-Kauthar Sport-Union Berlin  3:4
12.09.20 Borussia Pankow SSC Teutonia 99 1:7
12.09.20 Adlershofer BC Berlin Türkspor 0:6
12.09.20 SV Adler Berlin SC Schwarz-Weiß Spandau 0:6
12.09.20 Köpenicker FC FC Internationale 1:4
12.09.20 SF Kladow Wartenberger SV 7:0
12.09.20 Tennis Borussia Berlin BSV Oranke 8:0
13.09.20 SC Minerva Kickers Hirschgarten 7:1
13.09.20 DJK Roland Borsigwalde SC Staaken 0:8
13.09.20 1.FC Wacker 1921 Lankwitz S.D. Croatia Berlin 3:0
13.09.20 FC Spandau Berliner SC 1:3
13.09.20 GW Baumschulenweg CFC Hertha 06 0:8
13.09.20 Nordberliner SC FC Brandenburg 03 4:1
13.09.20 BSV 1892 SV Buchholz 3:1
13.09.20 TUS Makkabi VfB Fortuna Biesdorf 7:0
13.09.20 DJK SW Neukölln BSV Heinersdorf n.E. 4:7
13.09.20 SC Union-Südost FC Hertha 03 0:5
13.09.20 FCK Frohnau SSV Köpenick-Oberspree n.V. 5:6
13.09.20 Anadoluspor Berlin Türkiyemspor Berlin n.V. 4:2
13.09.20 Spandauer FC Veritas VfB Berlin 1911 n.V. 7:2
13.09.20 SV Bau-Union Pfeffersport 1:8
13.09.20 SV Berliner VB FV Bl.-W. Spandau 03 n.E. 9:10
13.09.20 BFC Alemannia 1890 SV Sparta Lichtenberg 1:10
13.09.20 FC Concordia Wilhelmsruh BFC Dynamo 0:6
13.09.20 Berliner TSC Wittenauer SC Concodia 3:5
13.09.20 VfB Einheit zu Pankow BSV Al-Dersimspor 1:4
13.09.20 FC Polonia Berlin SV Tasmania Berlin 1:4
13.09.20 SV Norden-Nordwest Steglitz GB 3:8
13.09.20 VfB Hermsdorf SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 6:1
13.09.20 MSV Normannia BSC Rehberge 1:3
13.09.20 FSV Hansa 07 Spandauer Kickers 1:0
13.09.20 RW 90 Hellersdorf SC Borsigwalde 1:8
13.09.20 SG Blankenburg SFC Stern 1900 2:4
13.09.20 FSV Fortuna Pankow Berlin Hilalspor 0:4
13.09.20 SV Nord Wedding 1.FC Wilmersdorf 0:5
13.09.20 BFC Tur Abdin BSV GW Neukölln 1:2
13.09.20 1.FC Lübars FSV Berolina Stralau 2:0
13.09.20 SG Eichkamp-Rupenhorn FC Amed n.V. 2:3
13.09.20 Weißenseer FC Berlin United 5:1
13.09.20 1. Traber FC Mariendorf VfB Concordia Britz 2:5
13.09.20 Rixdorfer SV Lichtenebrg 47 0:15
13.09.20 Friedenauer TSC 1.FC Schöneberg 5:2
13.09.20 TSV Lichtenberg SC Gatow n.V. 1:2
13.09.20 VFB Sperber Neukölln SFC Friedrichshain 4:6
13.09.20 BW Mahlsdorf Waldesruh 1.FC Novi Pazar 3:5
13.09.20 FC Karame SC Bosna 4:2
13.09.20 CLUB-ITALIA Berlin Adw BSV Eintracht Mahlsdorf 1:10
13.09.20 SV Blau-Gelb Berlin SV Schmöckwitz-Eichwalde 3:1
13.09.20 SV Berliner Amateure Füchse Berlin Reinickendorf 1:4
13.09.20 FC Liria TSV Mariendorf 1897 1:4
13.09.20 FC NORDOST Berlin B.W. Hohen Neuendorf 2:3
13.09.20 SC Union 06 Steglitzer SC Südwest 1947 1:3
13.09.20 CSV Olympia Frohnauer FC 0:18
13.09.20 Grünauer BC 1917 BFC Meteor 5:3
13.09.20 SF Johannisthal SC Charlottenburg 4:5
13.09.20 SV Süden Polar Pinguin 2:3
13.09.20 TSV Rudow Berliner AK 07 1:3
13.09.20 SG Stern Kaulsdorf BFC Preussen 0:2
13.09.20 BFC Südring SV Stern Britz 1889 1:8
13.09.20 Friedrichshagener SV Viktoria Berlin 1:6
13.09.20 FC Treptow SV Empor Berlin 0:9
15.09.20 FC Hertha 03 Zehlendorf VSG Altglienicke 1:10